392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Тамбовское отделение Ассоциации юристов России - одно из лучших в стране

Тамбовское отделение Ассоциации юристов России - одно из лучших в стране

Дата публикации: 16 ноября 2021

В Ассоциации юристов России составили рейтинг региональных отделений Ассоциации юристов России за III квартал 2021 года. Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России сохранила лидерство в десятке лучших отделений по стране.


«Такая оценка говорит о высоком качестве и огромном объеме деятельности как аппарата, так и членов регионального отделения. Сегодня наша цель – удержать эту планку лидерства, еще больше укрепив позиции нашей организации за счет новых проектов, направленных на повышение социального благополучия населения Тамбовской области», - прокомментировал результаты рейтинга директор - руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения АЮР Антон Бибаров-Государев.


Напомним, что всего по России зарегистрировано 85 региональных отделений. Юристы объединились под эгидой Ассоциации юристов России в каждом регионе страны. Тамбовское представительство АЮР работает с 2006 года. Одним из направлений деятельности является оказание бесплатной юридической помощи населению.

Консультацию можно получить как дистанционно, так и в специальных пунктах на базе центров правовой информации библиотек области. С их графиком можно ознакомиться на сайте ТРО Ассоциации юристов России. Консультацию также можно получить по телефону (4752) 42-24-29.