392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Владимир Стромов принял участие в совместном заседании Президиума и Правления АЮР

Владимир Стромов принял участие в совместном заседании Президиума и Правления АЮР

Дата публикации: 16 ноября 2021

12 ноября 2021 года состоялось совместное заседание Президиума и Правления АЮР и Совета Высшей юридической премии «Юрист года». Участие в мероприятии приняли сопредседатели АЮР Павел Крашенинников, Виктор Блажеев, Владимир Плигин и Сергей Степашин, председатель Правления АЮР Владимир Груздев, члены Президиума, а также члены Правления АЮР. В заседании в дистанционном режиме принял участие Председатель Исполкома ТРО Ассоциации юристов России, член Правления Ассоциации юристов России Владимир Стромов.

Станислав Александров выступил с докладом о международной деятельности. Он подчеркнул, что большинство запланированных мероприятий прошли успешно, и отметил значимость международного сотрудничества на правовом поле. Анастасия Милютина доложила об итогах V Конкурса лучших проектов региональных отделений Ассоциации. В ходе мероприятия участники заседания обсудили результаты рейтингования региональных отделений Ассоциации.

Отметим, что Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России вошло в десятку самых активных отделений. Основная цель составления рейтинга – оценка и повышение эффективности деятельности реготделений Ассоциации. При подготовке отчета учитывалась активность отделения, в том числе в медиасфере, взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, Аппаратом АЮР.

Елена Спиридонова подчеркнула в своем докладе главное о деятельности АЮР и озвучила дату и место проведения Дня юриста в 2021 году. Было решено проводить столь значимое мероприятие с соблюдением всех эпидемиологических мер.