392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Что нужно знать о заработной плате рассказали в ТРО Ассоциации юристов России

Что нужно знать о заработной плате рассказали в ТРО Ассоциации юристов России

Дата публикации: 17 августа 2021

Все что нужно знать о заработной плате рассказали 17 августа 2021 года на специальном вебинаре ТРО Ассоциации юристов России.
«Мы все привыкли к тому, что есть заработная плата. Она из чего-то состоит. Ее должны платить. Но трудовое законодательство не такое простое, как кажется на первый взгляд», - сказал Антон Бибаров-Государев, исполнительный директор-руководитель Аппарата ТРО Ассоциации юристов России.
Также Антон Бибаров-Государев отметил, что некоторых участников вебинара уже видит не первый раз и такая тяга к правовым знаниям не может остаться незамеченной. «Вебинары помогают не только узнать что-то новое нашим слушателям, но и самостоятельно отстаивать свои права, если на них кто-то начнет посягать».
Вебинар «Все что нужно знать о зарплате» провел член Ассоциации юристов России Денис Масликов. Во время вебинара его участники узнали, что оплата труда состоит из основной и дополнительной части. Кроме того, слушателям рассказали о периодичности выплат зарплат и напомнили о формах оплаты труда.
Вебинар состоялся в рамках проекта «Защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области». Организаторами онлайн встречи выступили ТРО Ассоциации юристов России  с отделом правовой информации ТОУНБ имени А.С. Пушкина при поддержке регионального разработчика информационно-правовой системы ГАРАНТ в Тамбовской области компании «Плюс Гарантия Тамбов» и Фонда президентских грантов.