392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Тамбовское отделение АЮР – победитель чемпионата «Профессионалы в НКО»

Тамбовское отделение АЮР – победитель чемпионата «Профессионалы в НКО»

Дата публикации: 08 августа 2021

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» стало победителем Регионального чемпионата «Профессионалы в НКО». С подготовленным пакетом документов о внесении изменений в устав некоммерческой организации юристы регионального отделения победили в номинации «Право».
«Юристам выполнить это задание было не сложно. Нужно отдать должное нашим коллегам по НКО. Качество их работ не уступает нашей. В работе с документами огромную роль играют детали. Именно они были нами учтены при выполнении задания. Для нас победа в этом конкурсе – высокая оценка деятельности организации и качества работы юристов», - рассказал член Исполкома Тамбовского регионального отделения АЮР Роман Зелепукин.
Чемпионат «Профессионалы в НКО», организованный Культурным центром «Преображение» и поддержанный Фондом президентских грантов, завершился 28 июля. Награждение победителей состоялось 6 августа на площадке Общественной палаты Тамбовской области.  Все победители получили памятные призы. Абсолютный победитель получил специальный приз - оплата проезда и проживания представителя организации-победителя на итоговом форуме «Сообщество» в Москве в 2021 году.