392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Обманутые вкладчики продолжают получать денежные компенсации

Обманутые вкладчики продолжают получать денежные компенсации

Дата публикации: 07 июля 2021

Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров продолжает выплачивать компенсации. По данным Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России за первое полугодие 2021 года более 40 жителей региона получили компенсации, а за все время работы Фонд осуществил выплаты более 19500 тамбовчан.
Такая помощь стала возможной благодаря заключенному ранее между Тамбовским региональным отделением Ассоциации юристов России и Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров соглашению. Согласно этому документу, уполномоченной организацией Фонда в Тамбовской области стало ТРО Ассоциации юристов России. Основное предназначение соглашения – помощь населению Тамбовской области в получении компенсации гражданам, пострадавшим от ущерба на финансовом и фондовых рынках.
Компенсация выплачивается вкладчикам и акционерам только тех компаний, которые имеются в специальном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вкладчикам которых выплачивается компенсация. Реестр неокончательный и периодически пополняется.
Обратиться за консультацией по вопросу получения компенсации можно в Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России по номеру: 8 (4752) 42-23-62. Дополнительную информацию можно получить на сайте Фонда.