392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Общественный совет при Управлении Росреестра: готовность к сотрудничеству и совместной работе

Общественный совет при Управлении Росреестра: готовность к сотрудничеству и совместной работе

Дата публикации: 04 января 2017

В конце декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Тамбовской области. В заседании принял участие заместитель председателя Тамбовского отделения АЮР Ольга Викторовна Белянская. Руководителем Управления Николаем Ельцовым были представлены предварительные итоги деятельности Управления за 2016 год и обозначены основные задачи на 2017 год.  Также на заседании был рассмотрен вопрос о проводимой работе Управления по профилактике и противодействию коррупции.
Председателем Общественного совета при Управлении  Владимиром Чистяковым был представлен доклад об основных итогах работы Общественного совета за 2016 год. Председателем и членами Совета отмечена результативность проводимых Управлением мероприятий по рассмотренным вопросам, отмечена готовность специалистов Управления к сотрудничеству и совместной работе. По всем принятым на заседаниях Совета решениям руководством и специалистами Управления было обеспечено их своевременное выполнение.
В течение года обеспечивалось активное участие членов Общественного совета в деятельности Управления. Члены Общественного совета отмечают открытость службы в вопросах информирования общественности, готовность вступать в диалог с профессиональными сообществами и готовность реализовывать рекомендации Совета в работе Управления.
Членами совета был обсужден и принят для утверждения План работы Общественного совета на 2017 год. 
Ответственный секретарь Общественного совета при Управлении Росреестра по Тамбовской области Вера Анатольевна Эктова: «29 марта 2017 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области. В настоящее время Управлением начата процедура формирования нового состава Общественного совета. В связи с этим, был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов действующим составом Общественного совета для формирования нового состава».