392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Владимир Стромов принял участие в заседании Правления Ассоциации юристов России

Владимир Стромов принял участие в заседании Правления Ассоциации юристов России

Дата публикации: 18 марта 2021

17 марта 2021 года состоялось заседание Правления Ассоциации юристов России под председательством главы Правления Владимира Груздева. Участие в работе высшего органа управления объединения принял председатель Исполкома Тамбовского регионального отделения АЮР, член Правления АЮР Владимир Стромов. Заседание Правления состоялась на площадке Zoom.
В ходе заседания обсудили результаты деятельности Ассоциации в 2020 году, подчеркнув значимость работы в период пандемии. Особый акцент был сделан на важных темах 2020 года, в которых АЮР принимала участие: голосовании за поправки в конституцию и помощи гражданам и бизнесу в период ограничений из-за COVID-19.
Также участники обсудили реализацию просветительских проектов, в частности, проведение Всероссийского правового (юридического) диктанта.
- В Тамбовской области акция «Правовой диктант» прошла в четвертый раз. В 2017 году, когда наш регион впервые присоединился к проекту, участников было 600, в 2018 году тест прошли ответили около тысячи человек, в 2019 – более тысячи, в 2020 мы зарегистрировали рекордное количество участников – 6,5 тысяч человек, - отметил председатель Исполкома Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Стромов.
Также на повестке заседания Правления стояли такие вопросы как участие АЮР в Санкт-Петербургском международном юридическом форуме и Петербургском международном экономическом форуме.