392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

Поздравляем с Днём юриста!

Дата публикации: 03 декабря 2020

Уважаемые представители юридического сообщества, примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём юриста!

Третьего декабря в России отмечается профессиональный праздник - День юриста. Этот день символизирует сплоченность всего юридического сообщества страны вокруг идеи построения современного правового государства.
Именно от представителей юридического сообщества — адвокатов, нотариусов, прокуроров, судей, специалистов самых различных юридических служб — зависит обеспечение законности и справедливости в обществе и государстве. И сегодня, в это непростое время, представители юридической профессии продолжают блюсти интересы простых людей, обеспечивать законность решений государственных органов власти и местного самоуправления, разрешать юридические вопросы и выступать в защиту прав граждан и организаций. С надеждой на укрепление правового государства призываем вас, уважаемые коллеги, принести на алтарь профессии вашу преданность и горячее стремление к справедливости.
Желаем Вам и дальше честно исполнять свой долг и всегда стоять на страже интересов граждан. Успехов в работе, здоровья и семейного благополучия!

Председатель Совета Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России, Заслуженный юрист Российской Федерации Николай Ельцов
Председатель Исполкома Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Стромов