392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • ТРО Ассоциации юристов России оказало поддержку более 60 обманутым вкладчикам

ТРО Ассоциации юристов России оказало поддержку более 60 обманутым вкладчикам

Дата публикации: 16 ноября 2020

Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России в рамках соглашения с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров оказывает помощь пострадавшим от мошенничества в финансовой сфере гражданам.
Напомним, что ТРО Ассоциации юристов России как уполномоченная организация принимает от тамбовчан заявления, необходимые для получения компенсаций.
Подчеркивается, что Фонд выплачивает деньги вкладчикам и акционерам тех компаний, которые состоят в реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С июля 2020 года юристы Ассоциации подготовили пакеты документов для получения компенсаций для 60 тамбовчан.
Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев отмечает: «Печально известный потребительский кооператив «Золотая Русь», который приостановил выплаты и задолжал тамбовчанам крупные суммы, в настоящий момент не входит в реестр компаний, чьи вкладчики могут рассчитывать на компенсации от Фонда. Для включения в реестр потребуется время».
Если вы столкнулись с мошенничеством на финансовом и фондовом рынке, рекомендуем изучить реестр   организаций https://fedfond.ru/compensation_payments/companies_registry/ и основную информацию о Фонде.
Кроме того, узнать о порядке и процессе осуществления выплат можно по телефону регионального отделения Ассоциации юристов России 8 (4752) 42-23-62.
Добавим, что за время работы Фонда по защите прав вкладчиков и акционеров более 19500 тамбовчан получили компенсации.