392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • ТРО Ассоциации юристов России стало лучшим региональным отделением в ЦФО

ТРО Ассоциации юристов России стало лучшим региональным отделением в ЦФО

Дата публикации: 07 мая 2020
В Ассоциации юристов России подвели итоги рейтингования реготделений АЮР за первый квартал 2020 года. В итоге тамбовское объединение стало лучшим среди отделений Центрального федерального округа, по всей стране ТРО АЮР вошло в пятерку лучших.
Председатель Исполкома ТРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Владимир Стромов отмечает, что такой результат — закономерный итог участия в деятельности организации каждого из членов Ассоциации, которые вносят свой вклад в развитие объединения и совершенствование юридического сообщества в целом.
— Основная цель рейтинга – оценка и повышение эффективности деятельности региональных отделений Ассоциации, — сообщили в пресс-службе Ассоциации юристов. — Отчетные показатели рейтингования включают в себя активность отделения, в том числе в медиасфере, взаимодействие с государственными и негосударственными структурами, Аппаратом Ассоциации.
Добавим, что лучшие реготделения  дополнительно получат на свои расчетные счета 25% от общей суммы собранных за квартал членских взносов.