392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Дмитрий Медведев останется председателем Попечительского совета Ассоциации юристов России

Дмитрий Медведев останется председателем Попечительского совета Ассоциации юристов России

Дата публикации: 02 февраля 2020

Бывший премьер-министр является руководителем попечительского совета ассоциации с 2007 года. Сопредседатель Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Сергей Степашин сообщил на совместном заседании Президиума и Правления Ассоциации юристов России, что бывший премьер-министр Дмитрий Медведев останется руководителем попечительского совета организации.
Правительство Дмитрия Медведева 15 января подало в отставку в связи с преобразованиями, предложенными президентом в послании Федеральному собранию. 16 января президент Владимир Путин своим указом ввел должность зампреда Совбеза РФ и назначил на этот пост Дмитрия Анатольевича.
«Хотел бы вас проинформировать, что на следующий день после отставки Дмитрия Анатольевича Медведева я с ним разговаривал. Попросил от нашего имени остаться руководителем попечительского совета Ассоциации юристов России», - сказал Сергей Степашин в ходе совместного заседания президиума и правления Ассоциации юристов России 30 января 2020 года.
По его словам, Дмитрий Медведев «с удовольствием это предложение воспринял, просил передать огромное спасибо за совместную работу».