392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

Бесплатная юридическая помощь стала доступнее

Дата публикации: 15 ноября 2016
Новые пункты правовой помощи открылись в публичных центрах правовой информации в Центральной библиотеке Первомайского района и Межпоселенческой централизованной библиотеке Петровского района. В обоих пунктах прием обращений будет вестись посредствам видеофонии. Пункт приема обращения в Первомайском районе расположен по адресу пос. Первомайский, пл. Ленина, д. 4. В Петровском районе пункт приема обращения расположен по адресу с. Петровское, ул. Пионерская, д. 51 «а». Связаться с юристом будет возможно каждый четверг с 10:30 до 13:30.
Также прием письменных обращений стал возможен в консультационном пункте Детской художественной школе №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова, расположенного по адресу г.Тамбов, ул. Южная, д. 116. В этом пункте обратиться с письменным вопросам  теперь можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Время рассмотрения обращения согласно регламенту составляет 14 дней.
Открытие данных пунктов стало результатом совместной работы АНО «Юридический Центр «Гарант», Ассоциации юристов и Управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Открытие пунктов произошло в рамках проекта Ассоциации «Бесплатная юридическая помощь населению, правовое просвещение».