392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • ТРО Ассоциации юристов поздравило одну из ведущих библиотек Тамбова с юбилеем

ТРО Ассоциации юристов поздравило одну из ведущих библиотек Тамбова с юбилеем

Дата публикации: 01 декабря 2019

Библиотека - филиал № 7 имени В.А. Кученковой 28 ноября 2019 года отметила 50-летие.
В честь знаменательного события руководство и сотрудники учреждения организовали праздник, который посетил Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев. Антон  Петрович вручил директору библиотеки Светлане Мурзиной благодарственное письмо АЮР, поздравил Светлану Владимировну и ее коллег с юбилеем, пожелав библиотечному делу дальнейшего развития и отметив, что учреждение вносит большой вклад в работу по повышению правовой культуры населения.
Кроме того, руководитель Аппарата ТРО Ассоциации отметил работу библиотеки в системе оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения горожан.
— На базе библиотеки - филиала № 7 имени В.А. Кученковой действует Центр правовой помощи и информации, где второй и последний понедельник месяца члены Ассоциации бесплатно консультируют граждан. Кроме того, учреждение традиционно становится площадкой для масштабных акций Ассоциации юристов, — отметил Антон Бибаров-Государев. — К примеру, Единый день бесплатной юридической помощи, в рамках которого специалисты в области права на безвозмездной основе помогают людям, проходит в этом учреждении. От всей души поздравляю библиотеку с полувековым юбилеем и желаю ей дальнейшего процветания!