392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Будущих юристов приглашают принять участие в Деловой игре по конституционному праву

Будущих юристов приглашают принять участие в Деловой игре по конституционному праву

Дата публикации: 25 ноября 2019
14 декабря в Тамбове состоится Межвузовская деловая игра по конституционному праву среди команд юридических факультетов (институтов) высших учебных заведений города Тамбова. Уже хорошо знакомое научному сообществу событие традиционно будет приурочено знаменательной дате - принятию Конституции Российской Федерации. Участников ждут интересные задания, так как организаторы решили в этом году обратиться в формату квиза – интеллектуальному соревнованию с ответами на вопросы.
Для участия в Деловой игре ВУзам необходимо сформировать команду численностью 5 человек из числа студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и в срок, не позднее 06 декабря 2019 года, подать заявку на участие. Заявки подаются в электронном виде на адрес Тамбовского отделения Ассоциации юристов России tmbalrf@mail.ru.
Игра проводится Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с кафедрой конституционного и международного права ТГУ имени Г.Р. Державина и Тамбовской областной избирательной комиссией.
Положение можно скачать здесь