392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Состоялось заседание Совета Тамбовского реготделения Ассоциации юристов России

Состоялось заседание Совета Тамбовского реготделения Ассоциации юристов России

Дата публикации: 27 октября 2019

25 октября в Тамбове прошло заседание Совета Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России. С приветственным словом к участникам обратился Исполнительный директор-руководитель Аппарата АЮР, член Правления Станислав Александров.
«Ваше реготделение одно из самых активных и передовых. Полученный грант Президента Российской Федерации это доказывает. Ваш проект «Правовое просвещение и защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области» действительно интересен и актуален. Вами проделана большая и ответственная работа», - отметил глава Аппарата АЮР.
Ректор Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, Председатель Исполнительного комитета Тамбовского реготделения, член Правления АЮР Владимир Стромов рассказал о работе отделения.

Исполнительный директор - Руководитель Аппарата АЮР Тамбовского реготделения Антон Бибаров- Государев доложил о подготовке к VII Съезду и Общему собранию реготделения. Общее собрание состоится 15 ноября в 16.00 в Управлении Росреестра по Тамбовской области.
Председатель Совета Николай Ельцов организовал обсуждение XI Ежегодной региональной юридической премии «Юрист года».  Высший Совет премии внёс изменения в Положение о конкурсе и определил кандидатуры победителей, которые будут представлены на обсуждение на Общее собрание членам реготделения.
Кроме того, была заслушана информация о научных мероприятиях реготделения.
В завершение Станислав Александров поблагодарил участников за эффективное взаимодействие и вручил Почетные грамоты АЮР Николаю Ельцову, Владимиру Стромову, Антону Бибарову-Государеву и Роману Зелепукину.