392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Председатель Исполкома ТРО АЮР принимает участие в международном экономическом форуме

Председатель Исполкома ТРО АЮР принимает участие в международном экономическом форуме

Дата публикации: 06 июня 2019

Председатель Исполкома Тамбовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», ректор ТГУ имени Г.Р. Державина Владимир Стромов принимает участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
— Вместе с делегацией Тамбовской области принимаю участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в эти дни в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в северной столице, — подчеркнул Владимир Юрьевич. — Форум — ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией.
Встреча объединила более 3,5 тысяч иностранных делегатов из 140 стран.
Участники обсуждают, в первую очередь, вопросы экономики и бизнеса. Также среди главных тем — энергетика, транспорт, мировые проблемы использования цифровых технологий в предпринимательстве и международное сотрудничество.
Отметим, что 6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума Фонд «Росконгресс», Правительство Ивановской области и АссоциациИ юристов России подписали соглашение о сотрудничестве.