392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Исполнительный директор-Руководитель Аппарата АЮР стал лауреатом премии ВОРДИ «Родительское спасибо»

Исполнительный директор-Руководитель Аппарата АЮР стал лауреатом премии ВОРДИ «Родительское спасибо»

Дата публикации: 29 мая 2019

В Доме Молодежи города Тамбова 28 мая 2019 года состоялась церемония награждения премии Всероссийской организации родителей детей-инвалидов «Родительское спасибо».
Основной ее целью является повышение престижа, развитие успешного взаимодействия и заинтересованности представителей различных профессий в работе и реализации проектов и программ для детей и взрослых с инвалидностью.
Лауреатами премии стали 26 тамбовчан, которые принимают участие в жизни особенных детей. В их числе — юристы, врачи, журналисты, педагоги, благотворители, волонтеры.
— Мы наградили тех, кто оказывает неоценимую поддержку семьям с детьми-инвалидами, тех, для кого милосердие и добро — это не пустые красивые слова, тех, кто неравнодушен к проблемам окружающих и помогает им реальными делами, — подчеркнула председатель регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ), мама особенного ребенка Наталия Шаталова. — Хочется сказать огромное спасибо всем, кто делает мир лучше.
На торжественной церемонии был отмечен вклад регионального отделения общероссийской общественной организация «Ассоциация юристов России». Диплом лауреата в номинации «За поддержку инициатив родительских сообществ» получил Исполнительный директор-Руководитель Аппарата АЮР Антон Бибаров-Государев.
— «Родительское спасибо» — это искренняя, добрая и заслуживающая особого внимания премия, — сказал Антон Петрович. — Реготделение Ассоциации готово поддерживать проекты ВОРДИ и делать все возможное для того, чтобы жизнь особенных детей в Тамбовской области становилась лучше.