392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Тамбовское отделение АЮР приняло участие в работе Третьего Кубанского юридического форума

Тамбовское отделение АЮР приняло участие в работе Третьего Кубанского юридического форума

Дата публикации: 14 апреля 2019

12 апреля 2019 года в Краснодаре в очередной раз состоялся Кубанский юридический форум. В этот раз гостями форума стали более тысячи экспертов юриспруденции Южного федерального округа, городов Центральной России, Урала и Сибири. Среди участников также оказались исполнительный директор – руководитель Аппарата Тамбовского реготделения АЮР Антон Бибаров-Государев и член Тамбовского реготделения АЮР, юрисконсульт АНО «Юридический Центр «Гарант» Денис Масликов.
На площадках форума судьи, адвокаты, эксперты юриспруденции и представители власти в формате диалога рассмотрели самые актуальные и сложные вопросы. Например, банкротство, проблемы, связанные с недвижимостью или логистикой. Кроме того, участники обсудили пробелы в законодательстве и поделились частными случаями из практики.
«Участники получают ответы на те вопросы, которые их интересуют в практической деятельности. Профессиональная компетенция участников наших мероприятий повышается. Они совершают меньше ошибок в своей повседневной профессиональной работе», — сказал президент фонда «Кубанский юридический форум» Алексей Крыцула.
Форум проходит уже в третий раз и постоянно расширяет как тематику встреч, так и географию участников. Тамбов принимает участие в нем впервые.
«Обмен опытом и расширение внутрикорпоративных связей – существенные причины для того, чтобы форум посетить, - отметил Антон Бибаров-Государев. Надеемся, что наши мероприятия для краснодарских коллег, также не останутся без ответного визита, а пользу от участия в них мы гарантируем, - продолжил Антон Петрович.