392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

07-08 октября 2016 состоялся Юридический Форум Черноземья

Дата публикации: 09 октября 2016

В работе первого Юридического Форума Черноземья приняла участие делегация от Тамбовского отделения Ассоциации юристов России в составе А.П. Бибарова-Государева и Д.А. Игнатова. Форум состоялся 07-08 октября 2016 года в Воронеже. Юридический Форум Черноземья является проектом, созданным для консолидации разрозненного рынка юридических услуг региона, получения профессиональных знакомств. На форуме работали нескольких дискуссионных площадок, посвященных реформе юридического рынка России, банкротству юридических и физических лиц, третейскому разбирательству, исполнительному производству и коллекторской деятельности. На панельной дискуссии участники форума обсудили актуальные вопросы в сфере гражданского законодательства.

Форум позволил не только обсудить в профессиональном кругу вопросы правоприменительной практики, но и что не менее важно – обменяться опытом в вопросах, по которым сложилась неоднозначная практика и решение которых имеют множество нюансов.

Это мероприятие не является разовым. Организатор форума Консалтинговая группа «Дивиус» уже анонсировала его проведение в следующем году.