392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения АЮР принял участие в совещании о конкурсе президентских грантов

Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения АЮР принял участие в совещании о конкурсе президентских грантов

Дата публикации: 12 февраля 2019

12 февраля 2019 года в Аппарате Ассоциации юристов России состоялось совещание региональных отделений в формате видеоконференцсвязи, посвященное конкурсу президентских грантов в 2019 году. К заседанию подключились свыше 30 реготделений из всех федеральных округов страны.
Как правильно составить проект, на что обратить внимание при подаче заявки, в чем специфика данного конкурса – эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе мероприятия. В качестве докладчика на совещании выступил исполнительный директор – руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения АЮР Антон Бибаров-Государев. Тамбовское реготделение имеет большой опыт успешной реализации социальных проектов: дважды оно становилось победителем конкурса президентских грантов, а в 2017-2018 годах выиграло в конкурсе лучших проектов региональных отделений Ассоциации.
После доклада представители региональных отделений смогли получить ответы на свои вопросы, в том числе касающиеся софинансирования проектов, формирования команды, а также правильной постановки целей и задач.
Первый конкурс президентских грантов 2019 года стартовал 1 февраля и продлится до 15 марта. В течение 2017-2018 гг. его победителями стали 14 региональных отделений Ассоциации юристов России.