392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • На совещании в УМВД выступил Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения АЮР

На совещании в УМВД выступил Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения АЮР

Дата публикации: 22 января 2019

18 января в УМВД России по Тамбовской состоялся семинар-совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности правовых подразделений за 2018 год.
Особое внимание было уделено актуальным вопросам осуществления правовой работы и изменениям в нормативном правовом регулировании.
В совещании приняли участие сотрудники правовых подразделений органов внутренних дел и организаций системы МВД, а также представители регионального отделения «Ассоциации юристов России».
В рамках встречи перед полицейскими выступил Исполнительный директор – Руководитель Аппарата реготделения АЮР Антон Бибаров-Государев. Антон Петрович поднял вопрос необходимости углубления взаимодействия между правоохранительными органами и некоммерческими организациями в деле повышения уровня правовой культуры тамбовчан. Отдельное внимание в ходе совещание он обратил на проект Ассоциации «Бесплатная юридическая помощь и правовое просвещение граждан предпенсионного возраста в Тамбовской области», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Совместные усилия в рамках этого проекта будут направлены на предупреждение незаконных увольнений лиц предпенсионного возраста.
В завершение совещания отметили сотрудников, добившихся значительных успехов в работе.
— По итогам 2018 года высоко оценена деятельность специалиста-эксперта правовой группы межмуниципального отдела «Рассказовский» И.Н. Рослякову, фотография которой будет занесена на Доску почета УМВД России по Тамбовской области, — сообщает пресс-служба ведомства.— Лучшей в профессии признана юрисконсульт Правового отдела УМВД России по Тамбовской области капитан внутренней службы Л.М. Копченкина.