392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В состав Общественной палаты области вошел представитель Тамбовского реготделения АЮР

В состав Общественной палаты области вошел представитель Тамбовского реготделения АЮР

Дата публикации: 19 декабря 2018

18 декабря в Обладминистрации состоялось первое заседание Общественной палаты Тамбовской области нового созыва.
В заседании принял участие первый вице-губернатор, руководитель аппарата губернатора Олег Иванов, члены Общественной палаты и представители СМИ региона.
От лица главы администрации Олег Олегович поздравил участников заседания.
— Убежден, что работа Общественной палаты в 2018-2021 годах станет новым этапом в развитии гражданского общества в Тамбовской области, сохраняя и преумножая лучшие традиции прежних составов палаты, — цитирует Олега Иванова пресс-служба Обладминистрации. — Благодарю созыв 2015-2018 годов за добросовестную работу, активное содействие в диалоге между обществом и властью, за сохранение согласия в нашем регионе.
В ходе заседания председателем нового состава организации избрали Владимира Пенькова. Также сформировали комиссии, рабочие группы палаты и определились с кандидатурами заместителей руководителя, ими стали Татьяна Казакова и Валентин Миронов.
Отметим, что в состав палаты вошел член Исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Роман Зелепукин. Ему же доверили пост заместителя председателя комиссии по экспертизе нормативных правовых актов.
Добавим, что Общественная палата Тамбовской области создана одной из первых в стране и на протяжении более 12 лет остается площадкой, которая активно развивает диалог гражданского общества и органов управления.