392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В Мичуринске юристы АЮР будут давать личные бесплатные консультации

В Мичуринске юристы АЮР будут давать личные бесплатные консультации

Дата публикации: 14 декабря 2018

В Мичуринске 13 декабря начал свою работу пункт бесплатной правовой помощи Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России.  
Специалисты АЮР будут вести бесплатный прием каждый четверг с 15:00 до 19:00 по адресу г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д, 53.
—  Мичуринцы смогут получить консультации по всем отраслям права за исключением уголовного. У жителей наукограда есть потребность в качественной юридической помощи, в первый день работы к нам уже обратились местные жители, у которых возникли спорные моменты в сфере гражданского, трудового, семейного права, — отметил Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Тамбовского реготделения Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев. — Это 63 пункт правовой помощи в Тамбовской области, деятельность которого обеспечивает Ассоциация.  Мы продолжаем осуществлять задачу повышения доступности юридической помощи для тамбовчан. Надеемся, что появление этого пункта внесет свой вклад в защиту прав и интересов жителей Мичуринска.
Отметим, что с инициативой открытия приемной в наукограде выступил член Ассоциации юристов России Андрей Коваленко, под руководством которого будет проходить работа пункта.
Напомним, что в Мичуринске на базе Центральной городской библиотеки юристы АЮР около 10 лет оказывают бесплатные услуги населению посредством видеоконференцсвязи каждый четверг с 10:00 до 13:00.
Телефон для справок 8 (4752) 422-362.