392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В пунктах правовой помощи Ассоциации юристов России можно получить консультацию следователя

В пунктах правовой помощи Ассоциации юристов России можно получить консультацию следователя

Дата публикации: 01 ноября 2018

В Тамбовской областной библиотеке имени А.С. Пушкина, начиная с ноября, в первый вторник каждого месяца граждане смогут получить юридическую консультацию у специалистов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области. Отныне получить оперативный ответ можно даже на вопросы из сферы уголовного права и процесса, над которыми иногда приходилось долго и кропотливо работать юристам центров правовой помощи.
«К совместному консультированию нас подтолкнул положительный опыт совместного оказания бесплатных юридических консультаций на Едином дне правовой помощи в конце сентября этого года. Наше предложение к следственному управлению на регулярной основе оказывать жителям помощь не осталось без ответа. И уже в этот вторник, 06 ноября, жители области смогут совершенно беспрепятственно попасть на прием к сотрудникам следственного управления в наших консультационных пунктах», - пояснил председатель Исполкома Тамбовского отделения АЮР Владимир Стромов.
Отметим, что вместе с представителями следственного управления СК РФ консультации, как обычно, будут также давать и члены регионального отделения АЮР. Совместный прием граждан будет осуществляться первый вторник каждого месяца с 14:00 до 17:00 в Центре правовой помощи и информации Тамбовской областной библиотек имени А.С. Пушкина.