392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Наградами города Тамбова поощрены члены Ассоциации юристов России

Наградами города Тамбова поощрены члены Ассоциации юристов России

Дата публикации: 14 июня 2017

В ознаменование празднования Дня России и Дня города Тамбова члены Тамбовского отделения АЮР были поощрены муниципальными наградами. 07 июня в зале Тамбовской городской Думы собрались лучшие представители предприятий и учреждений города, работники образования, культуры, социальной сферы. В их число вошли активные члены Ассоциации юристов России: старший преподаватель Тамбовского филиала Российского нового университета Кирилл Андреевич Краснослободцев, доцент кафедры правовых дисциплин Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Елена Михайловна Нестерова и сотрудник аппарата Тамбовской областной нотариальной палаты Алексей Алексеевич Злобин. Заслуженные награды члены Ассоциации юристов России получили из рук председателя Тамбовской городской Думы Виктора Вячеславовича Путинцева. Отметим, что на получение Почетной грамоты города Тамбова было подано 29 документов. Решением городской Думы Почетная грамота присуждена 18 тамбовчанам. Представители Тамбовского отделения АЮР грамоты получили за высокое профессиональное мастерство, многолетнюю плодотворную деятельность в интересах города Тамбова и его жителей.
А 12 июня в рамках празднования Дня России и Дня города прошла церемония чествования тамбовчан, занесенных на Доску Почета городского округа – город Тамбов. На городской Доске Почета появились новые портреты горожан, отличившихся в течение года в своей профессиональной сфере. Глава Тамбова Сергей Чеботарёв принял участие в церемонии вручения сертификатов гражданам, занесенным на Доску Почета городского округа - город Тамбов. В этом году на ней появились имена 24 тамбовчан.


- Главное богатство нашего города - это, конечно, люди. Сегодня здесь, на этой красной дорожке, стоят те, кто своим трудом создает будущее Тамбова. Уважаемые друзья, вы работает в разных сферах — кто-то охраняет порядок, защищает нас, кто-то создает материальные блага, кто-то работает с детьми, в культуре, в здравоохранении. Каждый из вас внес весомый вклад, чтобы жизнь в городе была лучше, насыщенней, ярче. Это так важно в наше время. Вы - люди, с которых будут брать пример, которыми гордится наш город и все мы. От всей души поздравляю с Днем города и с Днем России! - сказал Глава города Тамбова Сергей Чеботарёв.
 Среди 24 тамбовчан, удостоенных высокой муниципальной награды оказалась заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Ольга Викторовна Белянская, отмеченная за вклад в социально-экономическое развитие города.
Тамбовское отделение АЮР поздравляет членов Ассоциации юристов России с полученными наградами и желает успехов в профессиональной деятельности.