392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Подведены итоги отборочного этапа VIII Регионального юридического конкурса научных работ

Подведены итоги отборочного этапа VIII Регионального юридического конкурса научных работ

Дата публикации: 16 мая 2017

В рамках отборочного этапа представленные конкурсантами работы были исследованы и оценены экспертами.
По итогам первого этапа Конкурса определились по 3 работы в каждой номинации: «Теория и история государства и права», «Государственно-правовые дисциплины», «Уголовно-правовые дисциплины», «Гражданско-правовые дисциплины», «Молодежь и право», приуроченная к ХIХ Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Сочи, занявшие первые три места. В финальный тур удалось пройти студентам Института права и национальной безопасности Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, Тамбовского государственного технического университета, Тамбовского филиала Российского нового университета и Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Отдельно обращаем Ваше внимание, что в номинации «Экологическое право» к участию во втором этапе допущены все конкурсанты, подавшие работы.
Оргкомитет Конкурса выражает большую благодарность всем привлеченным экспертам и Конкурса, участвующим в оценке конкурсных работ в отборочном туре.
К сведению финалистов: к защите соискатели могут приготовить презентацию и раздаточный материал, содержащий схемы, таблицы, иной наглядный материал по представляемому исследованию для членов жюри (7 человек). Выступление ограничивается 6 минутами. Презентации принимаются оргкомитетом конкурса на электронных носителях по адресу г. Тамбов, ул. Советская, д. 181, каб. 302 или по электронной почте на адрес tmbalrf@mail.ru до 29 мая 2017 года включительно. Презентационный материал, направленный в оргкомитет конкурса позже этого срока, не принимается.
Финальный тур Конкурса, за исключением номинации «Экологическое право», состоится 31 мая 2017 г. в 13.00 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Рахманинова, 1а. Финальный тур в номинации «Экологическое право» состоится 26 мая 2017 года в 09.00 на территории базы отдыха «Галдым» по адресу Тамбовский район, посёлок Горельский лесхоз, Галдымское лесничество, квартал №7.
С результатами Отборочного тура Конкурса можно ознакомиться здесь