392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Прием заявок на участие в смене «Всероссийская школа по экологическому праву» продолжается

Прием заявок на участие в смене «Всероссийская школа по экологическому праву» продолжается

Дата публикации: 11 мая 2017

Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России в партнерстве с Тамбовским государственным университетом имени Г.Р. Державина, компанией «Плюс Гарантия» и управлением по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области на базе отдыха «Галдым» проводит смену «Всероссийская школа по экологическому праву – 2017»
Основная цель смены - активное вовлечение молодёжи от 18 до 27 лет в общественно-правовую деятельность регионов Российской Федерации и объединение усилий молодежных активистов России для повышения экологической грамотности и сознательности населения
В рамках школы ее участников ждут конкурсы, дискуссионные площадки, семинары-тренинги, встречи с яркими и выдающимися общественниками, политиками, экологами и юристами.  Питание и проживание за счет организаторов.
Приглашаем принять участие в специализированной смене учащихся ВУЗов и активистов общественных организаций. Заявку для участия в школе необходимо подать в срок до 14 мая 2017 года.
Школа состоится в рамках проекта «Эколого-правовые недели» и входит в серию мероприятий проекта « II Студенческая правовая универсиада», проводимых в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТГУ имени Г.Р. Державина на 2017 год, поддержанной Министерством образования и науки Российской Федерации.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь.