392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Состоялось заседание регионального комитета по подготовке XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 г.

Состоялось заседание регионального комитета по подготовке XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 г.

Дата публикации: 22 марта 2017

21 марта 2017 года в администрации области прошло очередное заседание Тамбовского регионального подготовительного комитета по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году в Сочи. В состав комитета от Тамбовского отделения АЮР входит руководитель аппарата Антон Петрович Бибаров-Государев.
На комитете заслушали отчет по презентации ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов в образовательных учреждениях и на площадках общественных организаций. Члены комитета обсудили дополнение плана работы Тамбовского регионального подготовительного комитета.
Активное обсуждение вызвал вопрос разработки концепции творческой презентации Тамбовской области на площадках фестиваля. Акцент члены комитета призвали сделать на разработке видеоролика по презентации области.
Не обошлось и без критики работы комитета. Так Анна Михайловна Подкуйко, заместитель начальника отдела молодежных программ администрации области, отметила низкую активность членов комитета по информированию населения о предстоящем фестивале. В связи с этим подготовительный комитет будет принимать меры по усилению информационного освещения предстоящего события.