392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

Павел Моисеев избран ректором Державинского университета

Дата публикации: 16 января 2023
До избрания Павел Сергеевич полгода исполнял обязанности руководителя вуза.Ранее в ТГУ имени Державина состоялась конференция сотрудников и студентов по выборам ректора. Университетское сообщество подавляющим большинством голосов выбрало новым руководителем университета Павла Моисеева. Павел Сергеевич с декабря 2022 года является членом Совета регионального отделения Ассоциации юристов России.

Он родился в 1987 году в Тамбове. После окончания лицея №6 поступил на факультет метрологической информатики МГТУ «СТАНКИН», который окончил в 2010 году. В 2009 году заочно окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук. Ранее работал в Москве на заводе ЗИЛ, затем – в банковской сфере в Москве и Тамбове.
В ноябре 2014 года перешел на работу в Державинский университет и занимал должность проректора по цифровой трансформации, управлению имущественным комплексом и инфраструктурному развитию.

Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России поздравляет Павла Сергеевича с избранием на этот важный пост.