392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В Тамбове прошел митинг-концерт, приуроченный ко Дню Конституции

В Тамбове прошел митинг-концерт, приуроченный ко Дню Конституции

Дата публикации: 18 декабря 2022

16 декабря в Тамбове прошел митинг-концерт, приуроченный ко Дню Конституции. С инициативой о проведении митинга выступило Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России.
На площади у ЛДС «Кристалл» собрались ветераны, представители региональных отделений политических партий, члены молодежных объединений, волонтёры. Всего, собралось более 15 тысяч человек. Участники массового мероприятия выразили свое уважение к основному закону страны, а также высказались в поддержку военным, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине.


К присутствующим обратился Глава Тамбовской области Максим Егоров.

- Сегодня здесь собрались неравнодушные к судьбе нашей страны люди, которые переживают за военнослужащих, участвующих в спецоперации. Так исторически сложилось, что у нашего государства надежными союзниками всегда были только армия и флот, а опорой служил народ с его сильным и стойким характером. Именно единство всегда обеспечивало нам Победу. Так было и так будет, - отметил он.

С концертными номерами выступили ведущие творческие коллективы области. В завершении мероприятия, они исполнили гимн России, выразив поддержку действиям руководства страны по денацификации и демилитаризации Украины.