392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В Тамбове состоится Межвузовская деловая игра по конституционному праву

В Тамбове состоится Межвузовская деловая игра по конституционному праву

Дата публикации: 22 ноября 2022

16 декабря в Тамбове состоится Межвузовская деловая игра по конституционному праву. В этом году деловая игра посвящена федеративному устройству России. Участие в игре могут принять учащиеся ВУЗов, осуществляющие подготовку по юридическим направлениям на территории Тамбовской области.

Для этого высшее учебное заведение формирует команду из пяти студентов и подает заявку на участие в электронном виде на адрес оргкомитета tmbalrf@mail.ru. Заявки принимаются до 05 декабря 2022 года включительно. Ознакомиться с положением и информационным письмом можно по ссылке. Основной тур Деловой игры состоится 16 декабря 2022 года в 15.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 181 б.

Отметим, что игра организована Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с кафедрой конституционного и международного права ТГУ имени Г.Р. Державина и комиссией Совета судей Тамбовской области по связям с государственными органами, образовательными учреждениями, общественными организациями, средствами массовой информации.