392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

Николай Ельцов награжден орденом Дружбы

Дата публикации: 21 ноября 2022
Председатель Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России, руководитель Управления Россреестра по Тамбовской области Николай Ельцов награжден орденом Дружбы. Соответствующий указ 14 ноября подписал президент России Владимир Путин. Как следует из документа, Николай Сергеевич награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Николай Ельцов является действительным государственным советником юстиции Российской Федерации 2 класса, Заслуженным юристом Российской Федерации, Почетным работником Минюста России, Почетным работником Росреестра, имеет ученую степень кандидата юридических наук и ученое звание доцента.

В Ассоциации юристов России Николай Сергеевич состоит с самого ее основания. Николай Сергеевич внес значительный вклад в развитие социально-экономического положения региона, повышение его инвестиционной привлекательности, а также в объединение и развитие юридического сообщества Тамбовской области.

Отметим, что орден Дружбы – государственная награда, которая вручается за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.
Ассоциация юристов России поздравляет Николая Сергеевича с заслуженной наградой.