392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

В Тамбове состоялся вебинар посвященный ЕГЭ

Дата публикации: 23 мая 2022

19 мая 2022 года в Тамбове состоялся вебинар «Сдаем ЕГЭ правильно». Юрист проекта «Правильная школа» Денис Масликов и руководитель этого проекта Антон Бибаров-Государев выступили перед слушателями.


Денис Михайлович посвятил свое выступление теме нормативных правовых актов, которые регулируют ЕГЭ. Подробно рассказал о процедуре подачи апелляции. Кроме того, он перечислил список вещей, которые нельзя проносить на экзамен.


«Средства связи, фототехника, видеоаппаратура, справочные материалы, письменные заметки, все это на экзамен брать нельзя. Отмечу, что при нарушении порядка проведения экзамена, участник удаляется, а его результат аннулируется», - отметил он.


Антон Бибаров-Государев рассказал участникам вебинара о проекте «Правильная школа» и призвал их, в случае необходимости, обращаться к специалистам проекта.


«Рост заинтересованности целевой аудитории, по ходу проекта, как правило приходится на числа, в которые проходит Единый государственный экзамен. Хотелось бы отметить, что эффективным дополнением к подобным вебинарам являются индивидуальные консультации», - сказал Антон Петрович.


Напомним, что команда проекта осуществляет прием обращений по телефону горячей линии. Получить консультацию можно совершенно бесплатно по телефону 8 (4752) 50-96-50.  Проект «Правильная школа», реализуется Тамбовским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке Фонда президентских грантов и регионального разработчика информационно-правовой системы ГАРАНТ в Тамбовской области – Общества с ограниченной ответственностью «Плюс Гарантия Тамбов».