392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Стартовал конкурс «Социальный видеоролик антикоррупционной направленности»

Стартовал конкурс «Социальный видеоролик антикоррупционной направленности»

Дата публикации: 04 апреля 2022

Конкурс проводится с 1 апреля по 30 июня 2022 года.  Цель проведения Конкурса — формирования у граждан антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции. Принять участие могутграждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, являющиеся членами Ассоциации или кандидатами в члены Ассоциации.


Конкурс проводится в 2 этапа: Первый этап – прием, рассмотрение заявок на участие в Конкурсе и на их соответствие требованиям правил до 1 июня 2022 года. Второй этап – отбор Комиссией победителей Конкурса до 30 июня 2022 года.


Со дня начала и до окончания первого этапа конкурса участники представляют в Управление регионального развития Аппарата Ассоциации юристов России следующие документы:


- заявка на участие в конкурсе по установленной форме;
- согласие участника на обработку персональных данных;
- конкурсные материалы (социальные видеоролики антикоррупционной направленности) в электронном виде – в соответствии с требованиями, указанными в разделе 6 правил конкурса.


Пакет документов участника и конкурсные материалы представляются с пометкой «Конкурс «Социальный видеоролик антикоррупционной направленности» по адресу электронной почты: anticorp-conkurs@alrf.ru.