392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Перспективы развития пунктов бесплатной юридической помощи обсудили на специальном семинаре

Перспективы развития пунктов бесплатной юридической помощи обсудили на специальном семинаре

Дата публикации: 28 марта 2022

23 марта в Тамбове состоялся вебинар «Правовая культура общества: инновационные методы формирования», посвящённый инновационному развитию деятельности центров правовой информации библиотек Тамбовской области. В ходе мероприятия исполнительный директор - руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения АЮР Антон Бибаров-Государев обратился к сотрудникам центров правовой информации муниципальных библиотек области.


Он поблагодарил коллег за многолетнее сотрудничество и отметил, что в системе бесплатной юридической помощи, благодаря совместной работе, представлено 66 пунктов. Очередной пункт будет открыт в конце марта этого года.


«За эти годы наше взаимодействие позволило обеспечить стопроцентную доступность бесплатной юридической помощи. Например, консультации можно получить на сайте ТРО АЮР в режиме онлайн. Тем не менее, мы будем и далее проводить работу по увеличению сети личных приемов граждан с использованием дистанционных технологий, а при возникновении потребности готовы расширить продолжительность приемов», - добавил Антон Бибаров-Государев.