392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • ТРО Ассоциации юристов России приостанавливает личный прием граждан

ТРО Ассоциации юристов России приостанавливает личный прием граждан

Дата публикации: 28 января 2022
Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России сообщает, что с 31 января по 13 февраля включительно приостанавливает личный приём граждан в пунктах правовой помощи. Причиной такого решения стало ухудшение санитарно-эпидемической ситуации в регионе.

Отметим, что у жителей области сохраняется возможность получения бесплатной юридической помощи через сайт Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России и посредством видеофонии через пункты правовой помощи в городах и районах области.

«Люди не останутся без правовой помощи, все дистанционные форматы оказания юридической поддержки будут действовать. Но рисковать здоровьем тамбовчан при имеющихся цифровых технологиях мы тоже не станем. Надеемся, что эпидемическая ситуация за эти две недели стабилизируется», — сказал исполнительный директор-руководитель Аппарата ТРО Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев.


Он отметил, что по телефону 8 (4752) 50-96-50 юристы оказывают правовую поддержку, учащимся в образовательных организациях и их родителям, а по телефону 8 (4752) 42-24-29 тамбовчане могут бесплатно проконсультироваться с юристами по вопросам защиты трудовых прав.