392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • «Горячая линия» по защите трудовых прав продолжит свою работу

«Горячая линия» по защите трудовых прав продолжит свою работу

Дата публикации: 12 января 2022

31 декабря 2021 года Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России завершило реализацию проекта «Защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области», который был поддержан Фондом президентских грантов. Одним из самых востребованных проектных мероприятий стала «горячая линия». За время работы на горячую линию проекта поступило 524 обращения.


«Этот проект был особенно важен в свете ковидных ограничений. Каждый день нам звонили люди и задавали вопросы об особенностях оплаты труда в нерабочие дни, отдыхе в такие дни, оформлении отпуска, правах работников и т.д. Мы решили сохранить «горячую линию» до тех пор, пока потребность в ней будет сохраняться», - сказал исполнительный директор-руководитель аппарата Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Антон Бибаров-Государев.

 


Связаться со специалистами Ассоциации юристов России по-прежнему можно по обычному графику с 09.00 до 17.00 без перерыва и выходных по телефону 8 (4752) 42-24-29. Линия одноканальная, а это значит, что если гражданин не дозвонился с первого раза, то ему обязательно перезвонят.