392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Фотовыставка «Оказание бесплатной юридической помощи населению»

Фотовыставка «Оказание бесплатной юридической помощи населению»

Дата публикации: 25 декабря 2016

Фотовыставка «Оказание бесплатной юридической помощи населению» организована Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках проекта «Бесплатная юридическая помощь населению, правовое просвещение».
Фотовыставка отражает деятельность юридического сообщества по оказанию бесплатной юридической помощи населению Тамбовской области и его правовому просвещению. Серия фотографий содержит информацию о правовых мероприятиях для детей, социально-незащищенных групп населения и родителей в рамках специального проекта «Защита родителей и детей от нарушений их прав и злоупотреблений в учебных заведениях области».
Первая серия фотографий была выставлена 09 декабря 2016 года в Тамбовском драматическом театре. Другие фотографии можно посмотреть в Тамбовской областной библиотеке имени А.С. Пушкина, Институте права  национальной безопасности Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина и в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.
Всего за декабрь выставки посетили более 5500 человек.