392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Проект Ассоциации стал победителем регионального этапа конкурса "Лучший социальный проект года"

Проект Ассоциации стал победителем регионального этапа конкурса "Лучший социальный проект года"

Дата публикации: 31 декабря 2021

В Тамбове 17 декабря наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Конкурс является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется РГСУ совместно с Минэкономразвития РФ при поддержке «МСП Банка» и Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».


В номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания» победу одержало Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России. Эксперты высоко оценили проект организации «Повышение правовой грамотности и правовая защита лиц предпенсионного и пенсионного возраста в Тамбовской области».


«Проект разрабатывался с учетом показавших результат средств правовой защиты и просвещения, а также новых эффективных методик, — отметил Владимир Стромов. — Мы уделяем особое внимание направлению бесплатной юридической помощи, в том числе оказанию консультаций гражданам преклонного возраста, но человеческие ресурсы не безграничны. Поддержка администрации Тамбовской области дает нам возможность обеспечить работу по оказанию бесплатной юридической помощи на регулярной основе.