392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В Ассоциации юристов России наградили лучшие региональные отделения

В Ассоциации юристов России наградили лучшие региональные отделения

Дата публикации: 07 декабря 2021

В Ассоциации юристов России 03 декабря в ходе рабочего совещания руководства АЮР и региональных отделений наградили региональные отделения, которые оказали эффективное содействие в реализации проекта «Защита социальных и трудовых прав граждан и малого бизнеса». Напомним, что проект реализовывался при поддержке Фонда президентских грантов. Одним из лучших было названо Тамбовское региональное отделение Ассоциации. Награду получил председатель Исполкома Тамбовского регионального отделения Владимир Стромов.


«Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России вовлечено в активную работу по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Эти и другие социально значимые мероприятия вывели работу нашего реготделения на новый уровень. Сегодня наша цель – удержать эту планку, еще больше укрепив позиции нашей организации за счет новых проектов, направленных на повышение социального благополучия населения Тамбовской области», - отметил Владимир Стромов.

Добавим, что в Тамбовское отделение АЮР только в 2020 году обратилось за помощью более семи тысяч тамбовчан, в десятках случаях были представлены интересы граждан в судах и органах власти с положительным итогом. Антикоррупционной экспертизе в прошлом году экспертами АЮР было подвергнуто более ста нормативных актов и их проектов.