392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • В программе «Советы юриста» принял участие Сергей Камышников

В программе «Советы юриста» принял участие Сергей Камышников

Дата публикации: 16 мая 2018

Специальный проект «Советы юриста» на радио «Эхо Москвы» продолжает свою работу. Очередным гостем студии стал генеральный директор компании «Плюс Гарантия», председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, Камышников Сергей Львович. Особый статус гостя продиктовал содержание вопросов ведущей программы Татьяны Ворошилиной.
Чем занимается общественный совет? Кто в него входит? Можно ли обращаться с жалобами на приставов и за разъяснениями обычным взыскателям? – на эти и многие другие вопросы Сергей Львович дал очень конкретные ответы.
«Обращаться можно конечно же и в Общественный совет напрямую. На сайте службы судебных приставов есть телефоны и электронные адреса членов Общественной совета, можно писать нам. Мы в любом случае это заявление будем передавать руководителю службы. Ответ на него будет дан через службу судебных приставов с полным разбором что, почему и что привело к этой жалобе», - отметил Сергей Львович.
Впереди еще много интересных советов и полезной информации. Слушайте передачу каждую среду в 13:50 и 19:50 на 101.4 FM. Следующий гость программы исполнительный директор – руководитель Аппарата Тамбовского отделения Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев, который расскажет о первых итогах реализации проекта «Защита прав и законных интересов граждан в вопросах исполнения судебных актов на территории Тамбовской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.