392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Уважаемые члены Тамбовского отделения Ассоциации юристов России!

Уважаемые члены Тамбовского отделения Ассоциации юристов России!

Дата публикации: 30 декабря 2017

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник традиционно – повод подводить итоги и строить планы на будущее. В новый год всегда приходят новые надежды. И у нас есть серьезные основания полагать, что они оправдаются.
Мы – самая многочисленная правовая организация региона. Уходящий год был для нашего сообщества успешным и плодотворным. Ассоциация сохранила лидирующие позиции мощного и заметного юридического общественного института в регионе. Сегодня Тамбовское отделение Ассоциации юристов России – проводник между гражданским обществом и властью. Именно мы объединяем представителей самых разных юридических миров, чтобы использовать потенциал правового сообщества на благо Тамбовщины.
В течение года мы активно участвовали во всех ключевых юридических мероприятиях и принимали участие в разработке важных законопроектов. Занимались экспертизой проектов нормативно-правовых актов. Особый вопрос – бесплатная юридическая помощь. Это наш профессиональный и человеческий долг: поддержать тех, кто нуждается.
Поэтому новый год принесет нам много важной и интересной работы. Задачи стоят серьезные. Но мы справимся. От всей души благодарим вас за добросовестный труд в уходящем году, стремление продвигать и развивать проекты Ассоциации. Уверены, что мы будем так же плодотворно трудиться и в будущем году.
Желаем вам здоровья, как можно больше радостных мгновений в личной жизни и благополучия вашим друзьям и близким!
С Праздником! С Новым годом!