392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Сообщить о коррупции можно на «телефон доверия» Управления Росреестра по Тамбовской области

Сообщить о коррупции можно на «телефон доверия» Управления Росреестра по Тамбовской области

Дата публикации: 16 октября 2017

Управлением Росреестра по Тамбовской области на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на противодействие коррупции, повышение качества и доступности государственных услуг, максимальную прозрачность деятельности.
С 2007 года в территориальном Управлении Росреестра работает «телефон доверия» – один из наиболее действующих механизмов работы с гражданами в рамках антикоррупционной политики, проводимой ведомством. На «телефон доверия» любой желающий может оставить сообщение о фактах коррупционных проявлений, допущенных государственным гражданским служащим Управления (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом ограничений и запретов).
Звонки принимаются круглосуточно по номеру «телефона доверия» -8 (4752) 72-82-05.
Обращения, поступившие на "телефон доверия", должны содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество, должность и организацию (при наличии). Анонимные сообщения не рассматриваются. Для направления ответа по существу обращения необходимо указать свой номер телефона, почтовый или электронный адрес.
Напомним, что механизм работы с гражданами и юридическими лицами с целью противодействия коррупции также предусматривает возможность обращения в Управление путем личной явки, письменно, по электронной почте, через иные формы взаимодействия с населением (день открытых дверей, единый день консультаций, "горячая" телефонная линия, справочная служба и т.д.).
Работа с гражданами и представителями юридических лиц с целью противодействия коррупции также предусматривает возможность обращения в Управление Росреестра по Тамбовской области путем личной явки или письменно (адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 1А), по электронной почте (68_upr@rosreestr.ru), а также через иные формы взаимодействия с населением (прием дежурным регистратором, «горячая» телефонная линия, стол справок, общественные приемные и т.д.).