392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Прием заявок на V Всероссийскую олимпиаду по теории государства и права продолжается

Прием заявок на V Всероссийскую олимпиаду по теории государства и права продолжается

Дата публикации: 12 октября 2017
Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина объявило о приеме заявок на V Всероссийскую студенческую юридическую олимпиаду по теории государства и права.
После годового перерыва Организаторы обещают обновленное мероприятие с новыми возможностями и впечатлениями. Олимпиада состоит из двух туров – отборочного и финального. Отборочный тур состоится 27 октября в Тамбове и представляет собой тестирование и выполнение письменного задания по вопросам из курса общей теории государства и права. Финальный тур организуется 28 октября 2017 года и представляет собой выступление участника по одной из проблем теории государства и права, которая, по его мнению, является актуальной и требующей комплексного и всестороннего исследования и выступление участника по предложенной Организатором Олимпиады проблеме теории государства и права по итогам полученного задания.
Контактные данные:
Адрес в сети Интернет: www.tmbalrf.ru
E-mail: olimpiada_tgp_tmb@mail.ru
Телефон: 8 (4752) 422-362
Бибаров-Государев Антон Петрович – Исполнительный директор - Руководитель Аппарата Тамбовского отделения Ассоциации юристов России – + 7-920-481-71-27
Положение об Олимпиаде, правила регистрации
Программа проведения Олимпиады