392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Тамбовское отделение АЮР приняло участие в семинаре Общественной палаты области

Тамбовское отделение АЮР приняло участие в семинаре Общественной палаты области

Дата публикации: 23 августа 2017

Как правильно подготовить заявку для участия в Конкурсе на получения Президентского гранта рассказали 22 августа в Тамбове.
Тематический семинар провели члены общественной палаты региона для руководителей некоммерческих организаций, ставших победителями первого этапа конкурса в 2017-м году, а также для претендентов, планирующих подать заявку на второй этап. Обладатели грантов рассказали о представленных на конкурс проектах и поделились с претендентами опытом подготовки заявок.
Не обошло участие в семинаре и Тамбовское отделение АЮР. Семинар посетил Исполнительной директор – Руководитель Аппарата Антон Петрович Бибаров-Государев.
«Наше отделение на данный момент реализует проект на средства Президентского гранта. Он посвящен защите прав родителей и детей в школах. Тем не менее мы продолжаем работу по поиску новых грантов и Президентский грант относится к числу приоритетных. Сегодня состоялся полезный семинар, звучали интересные идеи. Ждем подобных мероприятий в будущем», - отметил Антон Петрович по окончанию мероприятия.
Тамбовское отделение АЮР активно работает над привлечением средств для решения социальных задач, которые ставит перед собой Ассоциация. Так в 2016 году было привлечено для этих целей порядка двух миллионов рублей, а в текущем году еще один миллион рублей поддержки в виде целевых грантовых средств.