392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru

Фестиваль «Добрый Тамбов» состоялся в Тамбове

Дата публикации: 14 июня 2017

Тамбовское отделение АЮР в День России 12 июня приняло участие в ежегодном фестивале некоммерческих организаций и городских сообществ «Добрый Тамбов». В центральных скверах города расположились стенды и площадки социально ориентированных организаций, военно-патриотических, подростковых и молодёжных клубов. Особое внимание гостей фестиваля было уделено площадке Ассоциации юристов России, которая в этот раз объединилась с организатором мероприятия АНО «Юридический Центр «Гарант». Отдельное внимание было уделено бесплатной юридической помощи, которую презентовало на фестивале Тамбовское отделение Ассоциации юристов России.


Организаторы фестиваля грамотно распланировали развлекательную программу, так что взрослые и дети не грустили, а с интересом участвовали в различных конкурсах и играх. Маленькие гости смогли научиться жонглировать, наносить аквагримм, делать аппликации из цветного песка, изготавливать тряпичные куклы и многое другое. Гости более взрослого возраста поучаствовали в различных тренингах, все желающие смогли получить бесплатные консультации психолога и юриста, а так же внести добровольное пожертвование на развитие общественной деятельности.
- Мы обязательно и в дальнейшем будем продолжать традиции проведения этого фестиваля. Некоммерческие организации нуждаются в публичности, от этого во многом зависит их будущее. Ассоциация юристов Тамбовской области одиннадцать лет работает с населением и довольно известна среди жителей. Однако участие в этом фестивале ей тоже полезно, - отметил директор АНО «Юридический Центр «Гарант» Роман Валерьевич Зелепукин.