392008, г. Тамбов, ул. Советская
д. 181 "б", каб. 302
тел.: (4752) 42-23-62
e-mail: tmbalrf@mail.ru
  • Главная
  • Новости
  • Ассоциация юристов в Тамбовской области просвещает молодых мам

Ассоциация юристов в Тамбовской области просвещает молодых мам

Дата публикации: 19 мая 2017

Руководитель аппарата Тамбовского отделения Ассоциации юристов России Антон Бибаров-Государев 18 мая 2017 года принял участие в психолого - правовом тренинге для граждан, имеющих детей, а также беременных женщин «Семейные отношения». Вместе с ним перед приглашенными участниками выступили сами организаторы мероприятия - юрисконсульт Юридического Центра «Гарант» Михаил Минаев и психолог Наталья Ермакова. Антон Петрович вместе с Михаилом Михайловичем провели подробный правовой анализ семейных отношений, к чему нужно готовиться при вступлении в брак и почему так тяжело даются бракоразводные процессы при наличии общей ипотеки. Наталья Ермакова сделала акцент на том, как избежать негативных последствий от послеродового стресса.
- Подобные мероприятия – важное составляющая профилактики напряженности в семье. У многих моих знакомых вместе с радостью рождения ребенка неминуемо приходят тревога, страх, усталость. Перестраиваться под это приходится всем. Поэтому все услышанное сегодня запоминаю и постараюсь придерживаться данных нам советов, - поделилась впечатлениями от мероприятия Оксана Дробатулина.
Тренинг был организован АНО «Юридический Центр «Гарант» при поддержке Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках проекта «Социально-правовая поддержка молодых родителей и беременных женщин в Тамбовской области».